Дочь больной раком артистки Анастасии Заворотнюк Анна часто радует поклонников свежими снимками, под которыми пишет длинные посты со своими переживаниями или делится мыслями на различные темы. Однако на этот раз девушка решила обойтись без тем на философскую проблематику и просто опубликовала новый кадр в невероятно стильном образе. Соответствующий снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

На фотографии наследница «няни Вики» позирует в молочно-белых штанах оверсайз и в боди на пуговичках голубого оттенка. В стильном наряде Анна засветила широко зону декольте, тем самым продемонстрировав свою безупречную фигуру.

«Очень хочу голубые смайлики в комментариях💎🐋💦🌊🧊🦋», - такой подписью сопроводила фото Анна Заворотнюк.

View this post on Instagram

Очень хочу голубые смайлики в комментариях💎🐋💦🌊🧊🦋

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

За несколько часов снимок собрал более 3 тыс., отметок «Нравится» и сотни различных комментариев.

«Вы великолепна!💙💎», «Милая девочка», «Красотуличка такая 😻❤️», «Тебе ну очень идет это боди», «Красотка💙💦🦋🐋🐳🎇🌊Хорошего вам дня💎», «Какая Вы красивая», «Ну вы просто шикарная 😱💙🦋», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фигурист Петр Чернышев еще с рождения дочери оказался среди родительских обязанностей, оставшись с Милой наедине, когда его жена Анастасия Заворотнюк оказалась на лечении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой