Последнее время на телеведущую Елену Филонову навалилось немало хейта по поводу ее лишнего веса. Казалось бы, для «ревизора красоты» это привычное дело. Она часто делится в Instagram откровенными фото, провоцируя бурные обсуждения подписчиков. Но на этот раз все вышло из-под контроля.

Недавно в своих Insta-Stories Елена Филонова, которую поздравляют с первой беременностью, опубликовала видео, как она танцует в ярко-розовом купальнике. После этого на телеведущую вылилась целая волна хейта. Пользователи сети принялись осуждать Лену за лишний вес и чрезмерно откровенные танцы, и они, конечно же, не скупились на оскорбительные слова.

Слова критиков задели Елену Филонову за живое. Она записала видеообращение в своих Insta-Stories и заявила, что оскорбления, которые она получила после публикации ролика, слишком жестокие. И со стороны ее подписчиков просто бесчеловечно писать подобное.

Кроме того, этим утром Елена Филонова встала на весы и засняла процесс на камеру. Телеведущая запечатлена результаты взвешивания и показала их пользователям сети. Так, оказалось, что Филонова весит 66, 6 кг.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой