Ведущая «Аферистов в сетях» Елена-Кристина Лебедь бесспорно яркая женщина. Ее неуемная энергия и неординарное чувство юмора привлекает внимание тысячи подписчиков, которые внимательно следят за каждым ее шагом. Любая публикация звезды вызывает шквал эмоций и комментариев. Особенно реагируют поклонники на фотографии, где Елена позирует в купальниках. Стоит отметить, что миниатюрная фигура Елены часто становится предметом обсуждения. Многие подписчики считают ее слишком худой. Что касается самой телезвезды, то она предпочитает не реагировать на нападки, и продолжает публиковать новые фото.

Так, в Instagram Елены появился очередной снимок с пляжа, на котором она позирует в ярко-красном сдельном купальнике. В руках Елена держит небольшой арбуз.

« Позвали на пляжный волейбол - пришла со своим мячом 🏐😁😁😁
Я ничего не забыла?🙈», - подписала фотографию звезда.

Поклонники тут же отреагировали: «Какой у вас вес? Килограммов 45? Надо бы вам набрать парочку кг», «в 30 лет надо весть кг хотя бы 50 как минимум, ибо 40-45 в таком возрасте это мало», «Анарексия», «Вы вегетарианка?, «Какая же ты худая!!!!», «Ужас», «Покушать забыла)», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой