Популярная певица Светлана Лобода является активным пользователем Сети. Певица с удовольствием делится с фанатами своим фотографиями с выступлений. Часто демонстрирует себя в роскошных брендовых нарядах. Что касается личной жизни, то здесь Светлана предпочитает тишину.

О своих отношениях и отцах дочерей певица говорит неохотно. Известно, что старшая дочь Ева родилась от украинского танцора и хореографа Андрея Царя, а вот отца младшей Тильды Лобода до сих пор скрывает. На фотографиях, которые на днях появились в Instagram, Лобода даже не показала лицо малышки.

На снимке Светлана позирует в короткой черной юбке и белоснежном топе. К ней прижимается старшая дочь Ева. На руках певица держит младшую Тильду.

«Есть тонкая нить между мамой и детьми - она не рвется от расстояний и времени...
и где бы я ни была, что бы я не делала - я всегда возвращаюсь к ним.
Мои дочери -мое лучшее творение», - подписала фотографии звезда.

Стоит отметить, что некоторые поклонники все же предполагают, что папа Тильды - солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако никаких подтверждений этим слухам пока нет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой