Певица Алеша и ее муж Тарас Тополя порадовали поклонников новостью о рождении третьего ребенка. Невероятной вестью популярная артистка поделилась на своей официальной страничке в Instagram.

Alyosha

Так, в личном аккаунте 34-летняя девушка призналась, что у них с лидером группы "Антитела" родилась дочь. Жена Тараса Тополи опубликовала фото из роддома, где позирует вместе с любимым и дочерью.

По словам певицы, новорожденную малышку назвали Марией.

«Ну наконец-то! Наша Мария Тарасовна Тополька родилась! Маруся раз, два, три, калина Черноволосая девушка... Похожая так на папу! ❤️», - такой подписью сопроводила фото Alyosha.

Фанаты тут же стали поздравлять звездных родителей и желать маме и малышке крепкого здоровья.

«Пусть доченька растет Вам на радость и утешение», «Ура!!! С рождением малышки!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей. Маме - скорейшего восстановления после родов!», «Благословенной судьбы, Маричке😇», «Поздравление вашей семье ❤️❤️❤️», «Прекрасная семья!) Поздравляю💐🤗», - написали поклонники.

Напомним, звездные родители уже воспитывает вместе двух сыновей Марка и Романа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, Alyosha – одна из тех женщин украинского шоубизнеса, которая смело идет на эксперименты с внешностью. Она неоднократно меняла цвет волос, пробуя себя в образе блондинки, шатенки, рыжой и теперь снова брюнетки. Так, даже на последних сроках беременности певица не отказывает себе в бьюти-экспериментах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой