7 августа из жизни ушел младший сын Виктора Павлика – 21-летний Павел. Парень скончался после длительной борьбы с онкологическим заболеванием – раком позвоночника (саркомой). Сам Виктор Павлик накануне смерти сына веселился с друзьями в бане и не подозревал, какие печальные события его скоро настигнут. О смерти сына сообщила его мама Лариса Созаева. А вскоре печальные новости прокомментировал и сам Виктор Павлик.

Церемония прощания с Павлом Павликом состоялась 9 августа. Похороны сына Виктора Павлика и Ларисы Созаевой прошли в тесном семейном кругу, без присутствия СМИ. Попрощаться с 21-летним Павлом пришли также его крестные мамы. Одна из них – Анжелика Рудницкая – рассказала, как прошли похороны сына Виктора Павлика на личной странице в Facebook.

Так, женщина поведала, что во время церемонии прощания с 21-летним Павлом случилось нечто необычное. Анжелика услышала удивительное послание от покойного парня, то же самое, по ее словам, произошло и с его второй крестной мамой. Рудницкая не рассказала, о чем именно было послание, но отметила, что предназначалось оно для самых близких.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой