Популярный украинский артист Олег Винник с детства мечтал о большой сцене и славе. В конце 90-х он выступал в европейских мюзиклах и стал один из лучших немецких певцов. В 2013 он решил перебраться в Украину и повторить успех. На сегодняшний день 47-летний певец является кумиром миллионов женщин по всей стране.

Какая красавица! младшая сестра Светланы Лободы превзошла своей естественной красотой эпатажную звезду (ФОТО)

О личной жизни он предпочитает не рассказывать, однако есть информация, что его супруга – бэк-вокалиста, а с недавних пор певица Таюне. Пара познакомилась в одном из учебных заведений.

Таюне опубликовала в своем микроблоге фото с продюсером Олега Винника Александром Горбенко. Певица трогательно поздравила его с днем рождения и пожелала всего самого наилучшего.

«Митрич!!! С Днём рождения!!! Пусть все будет отлично в жизни личной и публичной! Многая лета!!!»,- подписала фото Таюне.

Ани Лорак на отдыхе в белой прозрачной рубашке оголила свои стройные ножки: Мурат безнадежно в прошлом (фото)

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали всего самого наилучшего.

«Присоеденяюся до ваших привітань. Ви дуже гарна 😍😍😍😍.У вас дуже гарні очі», «Вітаю Митрич.Щастя,», «Тая! Прошу Вас, ну не делайте такие милые глазки! Вы Ангелок мой! Я Вас безмерно люблю❤️», «Таюне, присоединяюсь к Вашим искренним пожеланиям, поздравляю с Днём рождения!!! Всего самого доброго и хорошего!!!🤗🍃»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Таюне в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором предстала со странной прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой