Российская певица Наталья Подольская живет в браке с Владимиром Пресняковым десять лет. Пара познакомилась в 2015 году на съемках программы «Большие гонки». Подольская и Пресняков по праву считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Успехом своего крепкого брака они называют взаимное уважение и дружбу. Звездная пара воспитывает пятилетнего сына Никиту, который растет точной копией звездного отца.

Ани Лорак на отдыхе в белой прозрачной рубашке оголила свои стройные ножки: Мурат безнадежно в прошлом (фото)

Недавно в Сети появилась информация о скором пополнении в семье Пресняковых. Певица заходила в аптеку, а фармацевт, которая обслуживала ее, рассказала об изменившихся формах.

Сама 38-летняя певица решила не комментировать эту информацию. Однако сегодня, 14-го августа, Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге фото с округлившимся животом и подтвердила вторую беременность.

«Просто я считаю , что Пресняковых должно быть много ❤️»,- подписала фото Наталья Подольская.

Какая красавица! младшая сестра Светланы Лободы превзошла своей естественной красотой эпатажную звезду (ФОТО)

Поклонники и звезды шоу-бизнеса присоединились к поздравлениям, пожелав только самого наилучшего.

«Ого, как круто! Поздравляю!», «Поздравляю моя хорошая!», «Наташа, ураааа!», «Поздравляем вас!❤️», «Господи!! Какое счастье!!!! Любимые!!!! Правильно считаешь, Натусяяяя!!! Ликуем!», -отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 5-го июня, на своей странице Instagram Пресняков-младший опубликовал фото со своей супругой и поздравил ее с оловянной свадьбой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой