Кристина Соловий с удивительным голосом обрела популярность благодаря песни «Тримай», которой стала неоспоримым хитом. Сейчас девушка продолжает творить, развиваться и радовать своим творчеством поклонников. Так, некоторое время назад Кристина Соловий представила сингл под названием "Коала". По случаю премьеры исполнительница снялась в откровенной фотосессии.

Кристина Соловий

Как сообщила пресс-служба певицы, ей повезло познакомиться с фотографом Таней Бундзило, которая придумала невероятные образы к фотосессии.

Кристина Соловий

Кристина Соловий

«В моем лирик-видео на новую песню "Коала" есть летающие шорты, из которых выглядят розовые цветы. Но ни фотограф, ни стилисты не слышали песню, и не знали о видео. Я очень чувствительна к таким совпадениям. Когда стилисты рассказали мне о замысле с цветами, меня это так поразило, что я опомнилась только тогда, когда стояла в кадре в брюках цвета фуксии, а розовые пионы вдруг стали лучшим топом", – сказала Соловий.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Соловийпрославилась на всю страну после того, как появилась в вокальном шоу Голос и покорила зрителей. Добиться победы не удалось, зато творческая карьера молодой артистки начала стремительно развиваться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой