Группа MOZGI специально для праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» канала «Украина» посетила родильный дом, чтобы подарить молодым родителям акустическую версию своего хита «День народження». На съемочной площадке участники группы признались, что им пришлось нарушить правила карантина. Однако, несмотря на это, ребята старались провести самоизоляции с пользой для творчества.

Группа MOZGI и Потап возле родильного дома

По словам участника группы MOZGI Дяди Вади, во время карантина ему пришлось проводить больше времени в музыкальной студии. Певец также отметил, что группе удалось записать несколько песен.

«Конечно, во время карантина нам не хватало живых концертов, поклонников, но у нас было много времени на творчество. Поэтому мы делали песни на студии, снимали подкасты и обсуждали много интересных идей», – поделился Позитив.

Потап в то же время отметил, что как только появилась возможность, они отправились к людям.

Группа MOZGI возле родильного дома

«Недавно мы вернулись с концертов – работаем, проверяемся, маски одеваем, придерживаемся социальной дистанции. Позитив 7 раз сдал тесты на всевозможные болячки, даже на COVID-19», – с иронией заявил Алексей Потапенко.

Также продюсер группы MOZGI рассказал, что общение с поклонниками – это основа творчества и вдохновения для группы.

Со слов мужа Каменских, для них концерты – это встречи, на которых они узнают, как и чем живут люди.

«Мы чувствуем боль нашего народа, когда он лишен возможности выходить, общаться, встречаться, обниматься и целоваться – для нас это очень болезненная тема. Поэтому мы и написали песни «No Hugs No Kisses», «Сhica Bamboni», поэтому мы выступаем у родильного дома – чтобы людям дать праздник, ведь они этого хотят!» – поделился Потап.

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа на телеканале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап, Дядя Вадя и Позитив прямо под окнами киевского роддома исполнили акустическую версию хита «День народження».

Смотрите видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой