Ани Лорак давно состоит в отношениях с Егором Глебом. Поговаривают, что теперь пара ждет первенца, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ани Лорак показала видео со сцены

Так, в Сети вспомнили, как Лорак вышла на сцену в халатике и восхитила фигурой.

Помнишь Хюррем из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь (ФОТО)

"Уходи по-английски. Спасибо Кате Гордон за эту красивую, душевную и честную песню. Приглашаю вас посмотреть незабываемые мгновения #шоуДива... Это лучше увидеть своими глазами!" - написала Лорак.

"Обожаю эту песню. Лучшее шоу. Завтра с удовольствием посмотрю еще раз. Каролиночка, сколько смотрю шоу Дива и каждый раз с огромным удовольствием и как впервые! Восхищаюсь Вами. Вы настоящая Дива!!! Браво!", "У вас очень красивый костюм, красный цвет очень Вам идет. Спасибо Кате за такой хит", "Офигенная команда "Ани Лорак". Каролинка, ты супер артист!" - комментируют поклонники.

Помнишь Хюррем из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь (ФОТО)

Ани Лорак показала видео со сцены

Напомним, ранее бывшая возлюбленная парня Ани Лорак появилась в Киеве.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что жена Алексея Завгороднего, "Позитива", из группы "Время и Стекло" восхищает поклонников не только красотой, но и невероятной схожестью с Настей Каменских. Девушек даже называли сестрами. Сама же Анна Андрийчук-Завгородняя, когда открыли границы, начала чаще выезжать на отдых. Какое место назначения выбрала жена Позитива неизвестно, так как геолокации на ее фотографиях нет. Так, Андрийчук-Завгородняя показала сочные формы в купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой