Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана.

Как изменилась Хюррем: фото актрисы Мерьем Узерли

Недавно Узерли на странице в социальной сети показала фото, как выглядит сейчас. Не се поклонники сериала смогли сразу разглядеть в ней Хюррем.

Владимир Остапчук купил возлюбленной машину, которая стоила больше миллиона гривен

"Какое удовольствие работать с одним из лучших немецких фотографов. Великий художник - великая душа. Спасибо за прекрасное время, которое мы провели вчера", - написала Узерли.

"Какая красотка! Спасибо фотографу, который умеет работать с настоящими богинями", "Хорошие снимки. Очень естественные", "Как изменилась! Не узнаю мою Хюррем!" - комметнируют поклонники.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: жена Олега Винника поразила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее дочь Сулеймана Пелин Карахан озадачила снимком в бикини.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что жена Алексея Завгороднего, "Позитива", из группы "Время и Стекло" восхищает поклонников не только красотой, но и невероятной схожестью с Настей Каменских. Девушек даже называли сестрами. Сама же Анна Андрийчук-Завгородняя, когда открыли границы, начала чаще выезжать на отдых. Какое место назначения выбрала жена Позитива неизвестно, так как геолокации на ее фотографиях нет. Так, Андрийчук-Завгородняя показала сочные формы в купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой