Вера Брежнева вместе с MONATIK исполнят свой хит «ВЕЧЕРиНОЧКА» в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Как известно, популярная певица в клипе «ВЕЧЕРиНОЧКА» примерила свадебное платье. Но как призналась Вера, супруг Константин Меладзе абсолютно не ревнует ее к партнерам.

Вера Брежнева и MONATIK

По словам Брежневой, ее муж вообще не ревнует. В первую очередь Константин знает все, что происходит на съемочной площадке. Более того, все оригинальные образы всегда согласованы с Меладзе.

"У меня, к счастью, во-первых, муж продюсер – он знает, для чего и как это происходит, а во-вторых, он продвинутый и понимает, что, если это красивое платье, а оно действительно красивое, то в нем можно быть, там нет каких-либо предрассудков", – рассказала Вера Брежнева.

Сейчас очень модно второй и даже третий раз праздновать свадьбу. Поэтому журналисты программы «Зірковий шлях» поинтересовались у Веры, не появилось ли у них желание еще раз отметить такое событие.

Вера Брежнева и MONATIK

«После того, как мы выпустили клип на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА», это самый часто задаваемый вопрос. Всех действительно волнует, какая свадьба была у нас с Константином, какая свадьба была у Димы с Ирой, собираемся ли мы что-то повторить. У нас пока даже разговора об этом не было, потому что все равно это работа, в которой я примеряю абсолютно разные образы. Это не значит, что под каждый образ нужно сразу что-то делать дома. Но, безусловно, мне было приятно вновь надеть свадебное платье, фату, почувствовать этот трепет. У нас еще давно, до «ВЕЧЕРиНОЧКИ», был разговор, что одну из годовщин с круглой датой мы, наверное, сделаем шумной вечериночкой», – призналась певица.

Смотрите грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины на телеканале «Украина»!

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица и жена Константина Меладзе Вера Брежнева недавно показала поклонникам фотографию в Instagram, на котором продемонстрировала новое платье-боди, которое открывало ее грудь, длинные ноги и изящные плечи. Также в кадре вместе с ней был Монатик:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой