Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева часто оказывается в конфликтных ситуациях из-за непростого характера и подвешенного языка. И недавно произошел очередной инцидент между Ларисой Гузеевой и одной из пользовательниц Сети.

Недавно телеведущая побывала на рынке, где с помощью персика показала «силиконовые губы». Вот как это выглядело:

Жена Влада Яма трогательно призналась супругу в чувствах на публике

Однако одна из подписчиц заметила ей: «Как-то нужно уже быть посерьезнее», «Зачем вы так, не смешно… Я думала, вы умнее…». И на это Лариса Гузеева практически моментально ответила: «Вы думали, а я уверена - вы дура. Не всегда нужно писать всё, что приходит в головку».

Но потом оказалось, что другим эта шутка даже понравилась: «Похожи на невест из вашей программы», «Шикарные губы!», «Сексапил номер 4, очень круто!», «Лариса как всегда жжет!», «Это шедевр! Потрясающая картина», «Русалка из сказки с такими губами. Она пела: «Оставайся, мальчик, с нами...», «Чувство юмора просто супер!».

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Помимо этого, мы также ранее писали, что Ольга Бухарова, дочь 61-летней Ларисы Гузеевой уже долгое время находится в центре обсуждений из-за своих проблем, связанных с нервной системой. Она не выходит на связь, удалила свою страницу в Instagram. Но если Лариса Гузеева и решается опубликовать какой-либо пост связанный с дочерью, то она отключает комментарии. Она так делает, чтобы уберечь наследницу от чрезмерных волнений.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А недавно Ольга снова показалась в социальных сетях. Девушка показала видео, на котором предстала перед камерой абсолютно голой, прикрывая самые интимные части тела руками и ногами. Но так и осталось тайной, как к этому относится молодой человек Ольги и ее мать — Лариса Гузеева. Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой