Певица Настя Каменских живет в счастливом браке с Алекссем Потапенко (ПТП или Потап). Каждый выход в свет украинской артистки является для поклонников настоящим представлением. Они тщательно стараются рассмотреть фигуру артистки, ведь слухи о ее беременности не дают им покоя. И этот раз исключением не стал. Многие подумали, что внешность молодой жены Потапа очень изменилась.

Настя Каменских

Так, несколько минут назад Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена без макияжа с ровными волосами.

Поклонники написали, что жена Потапа заметно поправилась, но лишний вес совсем ее не портит, а наоборот, добавляет женственности. А другие фанаты просто не узнали Настю, начинав сравнивать ее с женщинами из Казахстана.

«Мне кажется или она поправилась?», «Беременная?», «Да капец похожа на кавказскую девушку», «Очень естественная и искренняя Настя)) хорошее фото», «На цыганку похожа и поёт по-цыгански», «Естественная красота просто зашкаливает», «Ого какие щечки», «Тут вообще не узнать», «Настя, вы здесь такая нежная», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алексей Потапенко (ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских. Однако на этот раз артист опубликовал не менее интересный ролик, но уже без молодой жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой