Российская актриса Екатерина Волкова получила широкую известность после выхода в свет комедийного сериала "Воронины", где сыграла жену главного героя Веру.

Екатерина Волкова

Как изменилась крошка Маша из сериала «Воронины»: девочку просто не узнать

Сегодня, 13 августа, Екатерина Волкова опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует в повседневном домашнем образе. Распущенные волосы и отсутствие макияжа лишь подчеркнули естественную красоту актрисы.

"Я раньше без макияжа как-то стеснялась ходить. Нужна была какая-то броня. И действительно, накрасишься и чувствуешь себя гораздо увереннее. Но со временем научилась ухаживать за собой правильно, приняла и полюбила все свои несовершенства. И теперь дни без «марафета» наполнены особым смыслом", - поделилась с поклонниками Волкова.

"Катенька!Красотка! Естественная и милая!", "Катя, вы в любом образе неотразимо прекрасны, истинная красота в естественности, а она у вас от природы", "Катя, натуральная вы тоже красивая", "Ты, Катюша, и без косметики красивая, любимая, родная и женственная", - комментируют фото Екатерины поклонники.

Актриса сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж: Роксолану теперь не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой