Российская актриса, звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова в четыре года стала сниматься в кино и получила главную роль в мюзикле. Имеет длинный послужной список и является самой успешной «папиной дочкой».

25-летняя актриса всегда старалась скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз, однако вездесущие журналисты выяснили, что растопить сердце красавице удалось олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Илье Авербуху. Влюбленные не стали молчать, а признались, что между ними настоящее чувство. Теперь самые преданные поклонники ждут свадьбу!

Не смог сдержаться: Олег Винник публично признался в чувствах к своей супруге Таюне

В своем микроблоге «Галина Сергеевна» опубликовала свежее фото, на котором предстала с обновленным имиджем. Арзамасова решила примерить светлый парик, многим подписчикам идея показалась более, чем удачной.

Не смог сдержаться: Олег Винник публично признался в чувствах к своей супруге Таюне

«Как тебе вот этот цвет и форма идёт!», «Я не по теме: тебе очень идёт блонд!!!😍», «богиня», «
Красотка», «красавица», «Вы очень красивая 😍💓», «Какая прекрасная Лиза!Вы просто прелесть!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появились фото 25-летней Арзамасовой с известным фигуристом 46-летним Ильей Авербухом. Пару заметили в одном из заведений, они сидели на летней веранде, держались за руки и смотрели влюблено друг на друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой