Тина Кароль старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности. Однако помимо пикантных кадров, исполнительница с легкостью может засветить себя без макияжа, а также показать свою самую главную любовь – 11-летнего сына Вениамина.

Тина Кароль

Так, в фан-клубе Тины Кароль появилось архивное фото, на котором запечатлен ее Вениамин. На снимке наследник был запечатлен в очках и зеленой футболке бренда Polo. При этом, певица предстала без макияжа и в модной кофте оливкового цвета.

«Наверное родственники», — гласит подпись на фанстраничке Тины Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Наверное родственники» —Тина Кароль💋 #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Поклонники увидев публикацию написали, что Вениамин очень похож на своего отца Евгения Огира. Другие пользователи пожелали мальчику здоровья и хорошей жизни.

«Как мило и приятно на такие фото смотреть ❤️ это - лучший подарок судьбы, иметь детей ❤️ Будьте здоровы и счастливы! А ты, Танюшка открывай свое сердце для любви, ведь ты его заслуживаешь ❤️», «Веничка просто вылитый папа», «Какие красивые, Тина, мне кажется, вы с другой планеты, пойте нам почаще», «Как по мне, похож на папу, просто одно лицо», «Очень хорошее фото. Сын просто красавец. Здоровья ему и пускай будет счастливым», «Копия отец», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, одна из ярчайших звезд украинского шоу-бизнеса Тина Кароль покорила Дана Балана своей красотой и манерой поведения. Поговаривают, что их роман начался на масштабном проекте Голос и, вероятно, все еще продолжается. На одном из эфиров мама молдавского музыканта Людмила даже исполнила для пары народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой