Российская телеведущая Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram, время от времени делясь с поклонниками небольшими роликами с участием ее маленькой дочери Маши от Игоря Макарова.

Лера Кудрявцева

В этот раз на своей страничке в Instagram ведущая шоу «Секрет на миллион» опубликовала короткий видеоролик с пляжа, где главной героиней является наследница. На кадрах двухлетняя дочь Кудрявцевой позировала в полосатом купальнике с алыми бантами и панамке в тон. Также на видео можно увидеть, как малышка собирает в стакан песок.

Дока Леры Кудрявцевой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моё счастье 🥰

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

«Маленькая красавица !Такая девчушка обалденная"☺️👍🏻», «Лапусик🌸», «Умница Лерочка, дай Бог счастья вашей семье на долгие годы!!!», «Ребенок милый. А вот мама. В молодости Лера была красивой», «Красатульки девчульки!!!», «Дочь Леры похожа на своего папу и ни на кого больше», «Милашки👏❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров официально женаты уже семь лет. Разница в возрасте 17 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в конце прошлого года Лере Кудрявцевой пришлось избавиться от силиконовой груди, которую поставила себе 15 лет назад и успешно выдавала за свою. Тогда пышногрудая красотка всячески подчеркивала ее при помощи нарядов с декольте. После экстренной операции по удалению грудных имплантов, Кудрявцева кардинально сменила стиль. С того момента она ни разу не появилась в купальнике. Даже на отдыхе в ОАЭ, перед самым началом карантина, Кудрявцева не решилась показать себя в открытой одежде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой