Известная украинская исполнительница Надя Дорофеева, которая была в составе группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. На фото любимица Потапа демонстрирует шикарную фигуру в стильных и откровенных нарядах.

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Дорофеева опубликовала совместное фото с супругом Владимиром Дантесом. На кадре 30-летняя артистка позирует с 32-летним мужем на зеленой лужайке на заднем дворе их частного дома под Киевом.

«Акробаты на ваши мероприятия и праздники», — шутливо подписала снимки звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Акробаты на ваши мероприятия и праздники. @vladimirdantes 😎

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Поклонники увидев публикацию написали такие комментарии.

«На Инь и Ян похожи», «Безумно милые ❤», «А можно мне одного такого акробата, по имени Надежда❤», «Агонь😂🔥», «Это чё за камасутра?😃», «Хорошие такие 😌🐈🐈», «Хотим ещё подобных фотографий 💓», «Ну как всегда😍🔥», «Такие красивые😍😍😂», «Ой ну 😎😽😽 вы просто чудо!!!», «Вы классные и лучшие!!😍😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анна Андрийчук-Завгородняя восхищает стильными нарядами на фотографиях и всегда следует трендам. Поэтому у жены Позитива есть своя аудитория и поклонники, которые внимательно следят за ней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой