Популярная российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вот уже год борется с онкологическим заболеванием. Как отметили медики, у актрисы выявили глиобластому. Рядом с 48-летней актрисой в такой тяжелый период в жизни находится ее семья.

Любимая Хюррем! Самая красивая актриса Турции Мерьем Узерли дерзко обнажила грудь в тесном платье

Старшая дочь артистки Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками, на которых продемонстрировала идеальную фигуру.

«Моя давняя мечта - научиться серфить🏄🏼‍♀️ меня всегда завораживают люди, которые с такой легкостью скользят на досках по волнам🧜🏼‍♀️», - подписала фото Анна Заворотнюк.

Фолловеры пришли в восторг от свежего фото дочери Анастасии Заворотнюк.

После слухов о разводе турецкий красавец Бурак Озчивит предстал в новом имидже

«Русалочка », «Как тебе идееееет😍😍», «Лара Крофт просто !!! 🔥🔥🔥❤️ Уже из -за одного удовольствия видеть этот комбинезон на Вас Ваши инструкторы будут ,наверняка замедлять процесс учения , столбы продлить свое наслаждение видеть Лару Крофт наших дней », «Фигура », «Ты в костюме супергероини 🔥»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что тяжелобольная артистка не выглядит так ярко, как раньше. Многие рассказали, что артистка все больше стала напоминать Жанну Фриске, которая умерла от аналогичного диагноза в 2015 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой