Популярный российский певец и актер Сергей Лазарев воспитывает шестилетнего сына Никиту и двухлетнюю дочь Анну. Артист признался, что только сейчас чувствует себя счастливым человеком. 37-летний Лазарев активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео.

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова беременна первенцем: как выглядит будущая мамочка сейчас (ВИДЕО)

Так, сегодня, 12-го августа, опубликовал фото, на котором можно наблюдать за обнаженном торсом. Сергей на данный момент отдыхает за границей вместе со своими друзьями.

«Ленивая лень...», - подписал фото Сергей Лазарев.

Герою проекта "Холостяк" Максу Михайлюку "снесло крышу": в Сети появилось фото страстного поцелуя с возлюбленной

В Сети часто ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. Однако сам певец домыслы не комментирует, отмечая, что он не должен говорить о своей личной жизни.

Сергей Лазарев на отдыхе

Преданные фанаты отметили снимок и осыпали комплиментами.

«Как же здесь жарко», «Ох ЛАЗАРЕВ ! Что ты с нами делаешь», «Сплошной секс », «Приятного отдыха и отличного настроения!)», «Красавец», «Ты такой классный!», «Сергей Вячеславович, Вы нахально мочите трусы своим подписчикам такими фотографиями!😶», «Сергей Лазарев, у вас очень красивые детки!:) Здоровья им😊»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в своем микроблоге 37-летний исполнитель Сергей Лазарев показал фото наследницы, на котором также запечатлена Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей. Стоит отметить, что между звездами в прошлом был страстный роман, но в 2012 году пара решила расстаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой