Популярная певица Ани Лорак часто публикует в своем микроблоге совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Ани Лорак с бывшим мужем и общей дочерью

Ани Лорак — украинская «золушка». Биография, личная жизнь, новости, диета, развод

Сегодня, 12 августа, Лорак опубликовала на своей странице фрагмент нового видеоклипа, в съемках которого приняла участие ее дочь.

Дочь Ани Лорак в клипе

В подписи к видео Ани Лорак уточнила, что премьера клипа Твоей любимой состоится 18 августа.

Напомним, после развода с Муратом Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA), с которой он уже воспитывает общего ребенка. Уже этой весной в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

Смотри клип Ани Лорак на песню Мы нарушаем:

А еще читай о том, что ранее мы рассказывали, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой