Маган Маркл – американская актриса, которую на сегодняшний день знают как герцогиню Сассекскую. За жизнью жены принца Гарри тщательно следят папарацци, а СМИ стремятся сделать с ее именем самые горячие заголовки. В этот раз журналистам стало известно, что невестка Елизаветы ІІ переехала с мужем в Санта-Барбару. Об этом сообщает Enews.

Маган Маркл и принц Гарри

Как отмечается, Меган Маркл и принц Гарри несколько месяцев проживали в Беверли-Хиллз. В округ Лос-Анджелеса герцоги Сассекские переехали с Канады, а до этого из Великобритании. Однако благодаря информации Enews стало известно, что герцоги Сассекские планируют очередной переезд, на этот раз в Санта-Барбару.

Меган Маркл и принц Гарри

На сегодняшний день, где именно находится их особняк в американском штате пока неизвестно. В то же время сообщается, что по соседству с Гарри и Маркл живет актриса и ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри» Опра Уинфри.

По инсайдерской информации, герцоги Сассекские категорически не хотят, чтобы общественность узнала адрес их нового жилья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, недавно люди из окружения Меган Маркл и принца Гарри решили немного рассказать о том, что они на самом деле думают об отношениях бывших королевских супругов. По их мнению, у них не все идеально, и все проблемы происходят оттого, что Меган Маркл пытается принца «держать под пятой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой