Камалия счастлива в браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают шестилетних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото. Также певица с большим удовольствием публикует снимки и видео с наследницами, а также хвастается их достижениями и увлечениями.

Камалия с Мохаммадом Захуром и детьми

Некоторое время назад Камалия в личном Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором запечатлела гимнастические трюки своих дочерей. На коротком видеоролике двойняшки предстали в купальниках с желтыми нарукавниками для плавания.

«Встречайте аплодисментами! Известные эквилибристки Мирабелла и Арабелла👏 😘❤️», - такой подписью сопроводила видео Камалия Захур.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Встречайте аплодисментами! Известные эквилибристки Мирабелла и Арабелла👏 😘❤️

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Меньше, чем за полчаса, соответствующее видео посмотрело почти 500 человек.

«Вау😍 Какие вы молодцы! Видео заряжает летом и хорошей энергией ✨ Спасибо 💗», - написала одна с подписчиц певицы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Камалия ни в чем себе не отказывает, если она отправляется на отдых с семьей, то это будут самые лучшие курорты мира. Отсидев карантин в Киеве, артистка, наконец, отправилась на отдых. На этот раз Камалия выбрала Гечек – небольшой турецкий городок в районе Фетхие в провинции Мугла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой