Лиза Галкина – дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, растет настоящей модницей. Белокурая девочка в свои шесть лет уже имеет несколько фан-страниц в Instagram, на которых наследницу Примадонны можно увидеть в стильных нарядах. Кто знает, возможно, она в будущем станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Накануне в фан-клубе Лизы Галкиной появилась милая фотография, на которой девочка запечатлена в многослойном сарафане с пышной юбкой. Образ малышки дополнили белые кроссовки на липучке и носочки в тон.

На фото рядом с Лизой Галкиной позировал ее брат-близнец Гарик. Мальчик позировал в черной футболке с принтом, спортивных штанах и синих кроссовках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем отличного дня )) ❤️😘 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка наследников российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина.

«Какие же они хорошенькие👍💞», «Милые красивые детки», «Лизонька просто чудо!!! Прямо такая девочка девочка!!!😃», «Два прелестных ребёнка! Получаю позитив на весь день, когда заглядываю на вашу страничку!», «Лизочка такая модная и современная барышня☺️👍», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, экстрасенс Василиса Онищенко решилась рассказать о том, что еще произойдет в жизни Аллы Пугачевой и будет ли у нее развод с Максимом Галкиным, который так обсуждается среди публики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой