Звезда украинского телевидения Ольга Фреймут признает, что чересчур эмоциональна и когда видит несправедливость, всегда высказывает свое мнение. Так, в конце апреля 2020 года телеведущая заявила, что будет жить в Лондоне, если комик Сергей Притула станет мэром Киева. Соответствующее заявление она сделала в интервью с Натальей Влащенко на телеканале ZIK.

Ольга Фреймут

По словам Ольги, комик Сергей Притула не сможет сделать Киев современным, потому что его безвкусица нанесет только вред столице. Звезда считает, что кандидат от партии "Голос" разрисует город в сине-желтый цвет и придумает странные правила.

"Это смешно! Я буду ему очень благодарна, потому что это станет для меня причиной уехать из страны", – сказала Фреймут.

Сергей Притула

Тем не менее, эксперт назвала и положительные черты кандидата в мэры.

"Представляете, что будет с Киевом? У нас будет "Випічка" і "Коржик". Но я знаю точно – он не украдет. Потому что из всех корпоративов, которые мы вместе вели, 30% он отдавал в детдом или тем людям, которые в этом нуждаются", – добавила Ольга.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, к звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта «Танці з зірками» присоединилась телеведущая Ольга Фреймут. На своей странице в Instagram она опубликовала видео, в котором сообщила подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от актера Арама Арзуманяна и завершает челлендж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой