Фигурист Петр Чернышев еще с рождения дочери оказался среди родительских обязанностей, оставшись с Милой наедине, когда его жена Анастасия Заворотнюк оказалась на лечении.

Кости впились в тонкую кожу: Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Сейчас практически нет информации об Анастасии Заворотнюк. По слухам, она находится в США, но пока ее состояние оставляет желать лучшего, хотя, еще некоторое время назад публика обсуждала ее успехи в борьбе с болезнью.

А на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк нашлась фотография Петра Чернышева, который стоит у колыбели маленькой наследницы:

Изгадила супружеское ложе: Джонни Депп на бракоразводном процессе с Эмбер Херд обнародовал ее новое «стыдное» прозвище

Под снимком начали появляться комментарии пользователей Сети: «Хорошенькая и очень похожа на Настю», «Мне кажется Милочка очень похожа на Петра».

Кроме того, мы также сообщали о другой дочери Анастасии Заворотнюк — 24-летней Анне. И недавно она решила показать поклонникам свою любимую обувь, в которой позировала в доме, сидя в кресле. Она подписала фото: «Аленушка. Наше время»:

Анна Заворотнюк в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники начали моментально писать комментарии: "А братец Иванушка наших дней за кадром фотографирует! Как здорово, когда есть брат, который является лучшим другом, о котором можно мечтать! Ваша семья - это та идеальная картинка , которая стоит у меня перед глазами: мама, в которую я думаю Вы, как дочь, влюблены каждый день...".

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой