Родившаяся в 1947 году, уже 73-летняя София Ротару продолжает удивлять поклонников молодостью и красотой. Глядя на нее, сложно вовсе сказать, что певице может быть больше, чем 50 лет.

«Все было по-настоящему»: Кристина Асмус раскрыла скандальные подробности съемок постельной сцены (Видео)

Некоторые говорят, что София Ротару действительно унаследовала редкую генетику, которая помогает ей сохранять привлекательность. Другие утверждают, что все дело в пластической хирургии и изначально правильных чертах лица. Третьи же уверены, что певица благодарна за внешность здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.

Вот как певица София Ротару выглядела в молодости:

София Ротару в молодости

София Ротару

А вот фотографии с нынешней внешностью певицы:

Участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха показала кадры с отдыха в Испании: ни грамма макияжа (ФОТО)

София Ротару в 70 лет

Напомним, мы также ранее писали, что 73-летняя София Ротару недавно показала поклонникам свою сестру Аурику, которая от нее младше на несколько лет — ей 61 год. Однако несмотря на разницу в возрасте, вместе сестры выглядят почти одинаково, с той лишь разницей, что Аурика — блондинка, а София Ротару — шатенка.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Как похожи!», «Невероятное сходство!», «Ого, прямо одно лицо», «Очень похожи сестры, красивые обе», - писали поклонники на странице звездной исполнительницы в Instagram.

Также добавим, что Аурика, как и София Ротару, родились в селе Маршинцы Черновицкой области. Они в семье общались на молдавском языке, и на нем же получили свое начальное образование, но уже позже получали музыкальное образование на русских и украинских языках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой