Пока Анастасия Заворотнюк лечится от тяжелой болезни, ее дочь Анна продолжает активно вести свою страницу в Instagram. И недавно она решила показать поклонникам свою любимую обувь, в которой позировала в доме, сидя в кресле. Она подписала фото: «Аленушка. Наше время»:

Анна Заворотнюк в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники начали моментально писать комментарии: «А братец Иванушка наших дней за кадром фотографирует! Как здорово, когда есть брат, который является лучшим другом, о котором можно мечтать! Ваша семья - это та идеальная картинка , которая стоит у меня перед глазами: мама, в которую я думаю Вы, как дочь, влюблены каждый день, и не хватит всей любви навсегда, чтобы передать как Вы ее любите, прекрасный брат лучший друг!», «Здравствуй Ань, ну, не просто Алёнушка а принцесса Анна», «Красивая очень. На мамочку похожа».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, ранее мы также сообщали, что Валерий Сергеев, театральный продюсер и знакомы Анастасии Заворотнюк недавно сообщил одному из изданий, что ему известно о том, почему же на самом деле поклонники уже так давно не видели актрису. И по словам продюсера, Заворотнюк боится того, как она сильно изменилась в процессе лечения, из-за чего ее вовсе перестанут узнавать поклонники.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сергеев рассказал, что несмотря на то, что актриса следит за собой, она стала другой — у нее изменился взгляд, также у нее изменилась кожа, то есть, стала немного другого цвета. Однако больше подробностей он давать публике не стал. Поэтому пока остается загадкой, какой поклонники вскоре увидят совсем другую Анастасию Заворотнюк после ее лечения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой