Популярная украинская певица, Народная артистка Украины София Ротару проводит карантин в загородном доме в компании родных людей. Артистка получает восторженные комплиментов от своих поклонников. Ее любят миллионы, ее голос завораживает, ее песни знают от мала до велика, а сама она является мотиватором для многих женщин.

Звезда "Великолепного века" показала. как поправилась на карантине: Михримах-султан разочаровала своих поклонников

Личный фотограф Аллы Пугачевой – Роман Родин – в своем микроблоге часто публикует архивные снимки отечественных звезд. Так, некоторое время назад он поделился кадром, на котором предстали София Ротару и Валерий Леонтьев.

«Доброе утро. Валерий Леонтьев и София Ротару. Пусть этот исторический кадр из 90х украсит Инстаграм »,- подписал фото Роман Родин.

Поклонники восхитились снимком из 90-х, отметив, что и София Ротару и Валерий Леонтьев очень сильно изменились.

Любимая женщина и муза Олега Винника! Эффектная Таюне преобразилась до неузнаваемости - "куда делись шикарные волосы?"(ФОТО)

«Очень интересные фото у Вас всегда👍👍👍Спасибо большое Вам🌹Жду с нетерпением новых публикаций», «Спасибо большое за прекрасную фотографию! Два любимых артиста с детства. ❤️ София Михайловна всегда неотразима.», «Спасибо большое, Роман. Обожаю раритеты👍», «Леонтьев до пластики был гораздо лучше, сейчас его даже не узнать, превратился в «куклу»», «такие естественные и красивые артисты!»,- отметили пользователи Сети.

Также ранее мы писали о том, что 7 августа офия Ротару получила трогательное поздравление от своего сына Руслана. Он опубликовал архивное фото и написал важные слова. Весь украинско-российский шоу-бизнес не скупиться на пожелания именитой певицы. Как отмечается, все дни рождения 73-летняя исполнительница хита «Червона рута» предпочитала праздновать за границей, однако в этом году, в связи с пандемией, они отметит в своем загородном доме в Киевской области.

Читай также о том, что единственная внучка украинской Примадонны, София Евдокименко, в своем микроблоге показала, как украшен дом в гостиной, все засыпано цветами и воздушными шарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой