Суперблондинка Оля Полякова – одна из самых эпатажных и самых сексуальных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. Она никогда не стеснялась своей внешности, и всячески демонстрировала роскошные формы поклонникам. Instagram-страница певицы пестрит секси-снимками. Подписчики не устают восхищаться стальным прессом «королевы ночи» и ее стройными длинными ножками.

Кроме того, Оля Полякова, дочь которой получила серьезную травму, любит делиться со своими фанатами неожиданными признаниями. Так, на днях украинская поп-исполнительница публично рассказала, что частенько не носит нижнее белье. На официальной странице в Instagram суперблондинка опубликовала видео, в котором поведала, как оконфузилась из-за своей пикантной привычки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

По словам Оли Поляковой, которая рассекретила свой вес, когда она собиралась на один из многочисленных выступлений, она забыла упаковать в чемодан трусики. Более того, не только не положила их в дорожную сумку, но и забыла их надеть на себя! В итоге Полякова отправилась на гастроли без нижнего белья и косметики.

От большого конфуза Олю Полякову, которая травмировалась на концерте, спасла ее команда. Одна из представительниц украинской артистки, выезжая к ней, захватила новое нижнее белье. Благодаря этому суперблондинка появилась на сцене в полной боевой готовности!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой