Легенда российской эстрады Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти девять лет живет в счастливом браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где воспитывают двух шестилетних детей: сына Гарри и дочку Лизу. Шоумен охотно публикует в социальных сетях фото и видео своих маленьких наследников.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В этот раз Максим Галкин запечатлел детей, которые резвились на батуте. В частности, двойняшки устроили соревнования по прыжкам. Лиза и Гарри пытались впечатлить папу, стараясь сделать шпагат в воздухе.

На видеокадрах сын Примадонны был облачен в белой футболке и джинсовых шортах, а дочка предпочла мини-шорты. Однако больше всего поклонников впечатлила растяжка Лизы Галкиной.

Лиза и Гарри Галкиных на батуте

«Какие классные», «Они даже не соперничают, это так мило», «Лиза модница, в шортах, как брат», «Ой, какая растяжка! Это почти шпагат!», «Лиза красотка, почти в шпагате», «Все, чтобы папу впечатлить. Смешные», — прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, недавно стало известно, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а точнее — племянник Примадонны и его девушка Гузель объявили, что у них скоро будет ребенок. Они не делали из этого большую тайну, и поэтому поспешили сообщить, что будет девочка, которую они хотят назвать Евгенией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой