Эпатажная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская недавно официально расторгла брак с Дмитрием Ивановым. В своих интервью она рассказывала, что пятый супруг вступил с ней в брак из-за корыстных мотивов. Она не скрывала своей горечи и обиды, однако сумела пережить сложный период в своей жизни.

Как вы похожи! Звезда "Сватов" Анна Кошмал показала, как подрос ее сын Михаил (фото)

56-летяя Лолита Миляская активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, на котором предстала в пикантном купальнике.

«Мне простой несвойственен))»,- подписала видео Лолита Милявская.

Поклонники остались в восхищении от шикарной фигуры любимой певицы.

"Они там и ругаются": местные жители деревни Грязь рассказали о разводе Примадонны и Максима Галкина

«Ноги это просто подарок бога😍», «Стройнашка,просто суппер,сколько сил и нервов ушло чтоб стать такой красоткой только пож 🙏не забрось это свое прекрасное стремление,в твои годы это почти героизм.», «Ого, фигурка класс!!!👍», «какая стройняшка », «Вот это развод человеку пошёл на пользу! Браво, Милявская ❤️ Просто лучшая! Дальше - больше 👌🏻»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что по словам Милявской, ее избраннику 48 лет, он занимается бизнесом. Она отметила, что ее мужчина «самостоятельный и серьезный мужчина». В свободное время она часто устраивают друг другу романтические вечера или просто разговаривают по телефону.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой