В мае 2020 года бывший народный депутат Олег Ляшко стал отцом во второй раз. Супруга политика, 50-летняя Росита Ляшко, подарила ему сына. Радостными новостями лидер «Радикальной партии» поделился на официальной странице в Instagram, опубликовав первое фото с новорожденным. Имя малыша супруги пока скрывают от публики, хотя их и просят под каждой публикацией в социальных сетях раскрыть секрет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Олег Ляшко продолжает хранить таинственность, однако фото с малышом время от времени публикует в социальных сетях. На днях украинский политик поделился в Instagram новым семейным снимком. Он показал, как подрос его сынишка за три месяца. И это невероятно умилительный кадр!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Подписчики Олега Ляшко оживленно отреагировали на его новую публикацию. Они засыпали Instagram-страницу бывшего народного депутата многочисленными комплиментами и пожеланиями всего наилучшего для малыша:

«Скоріше б вже розмовляти почав. І щоб перше слово було, коли побачив Зеленського: «Скотиняки», «От воно, щастя! Нехай здоровеньким росте на радість мамі і тату!», «Удачи Вам....крутите дули, чтобы не завидовали...», «Хай вам і вашому сину щастить у житті», «Гарненький! Незай росте здоровим і успішним!!», «Какое дали имя наследнику? Пусть растет здоровым!!!!», «Пусть растет здоровеньким на радость мамочке и папочке».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой