Популярная певица Тина Кароль является одной из самых успешных и талантливых в украинском шоу-бизнесе. 35-летняя артистка не стесняется публиковать в своем микроблоге пикантные фото, которые высоко оценивают ее поклонники. Певица старается не афишировать свою личную жизнь, отметив, что в ее принадлежит только одному мужчине – 11-летнему сыну Вениамину. В Сети ходят слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом, однако она не комментирует эту связь.

Сулейман не устоял бы: Марьем Узерли из "Великолепного века" восхищает естественной красотой - до чего же хороша наша Хюррем!

Также ранее мы писали о романе Тина Кароль и Кирилла Туриченко. По словам певицы, этот роман длился окоо двух лет, именно его она называет своей второй любовью.

«С Одессой меня связывает любовь. Я тогда была известной певицей, а парень приезжал ко мне в Киев. Это известный певец Кирилл Туриченко. Мы часто сидели на пляже под звездным небом и общались», - признавалась артистка в программе «Светская жизнь».

Примерная турецкая семья: Пелин Карахан из "Великолепного века" поделилась теплым снимком с мужем Бедри Гюнтаем и сыновьями (ФОТО)

На данный момент он проживает в Москве и является солистом группы «Иванушки International».

Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото в своем микроблоге. Певица предстала в обтягивающих лосинах, майке и массивных кроссовках.

Тина Кароль занимается спортом

Читай также о том, чтов своем Instagram-stories Тина Кароль опубликовала скриншот, где прокомментировала новость, написанную о ней. Как отмечается, в тексте написано о многочисленных пластических операциях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой