42-летняя Лидия Таран вернулась из отпуска в Карпатах. Украинская телеведущая вместе с мамой провела две недели в курортном городке Яремче (Ивано-Франковская область). Они остановились в одном из лучших отелей Закарпатья, и отлично провели время.

Яркими фото и видео из отпуска Лидия Таран активно делилась на официальной странице в Instagram. В частности, украинская телеведущая показала, как плескалась в бассейне, и похвасталась стройными ножками. Поклонники были в восторге!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

На этот раз в социальной сети Лидия Таран опубликовала фото в мини-бикини ярко-желтого цвета. Вернувшись домой, телеведущая решила не сидеть дома, а заняться греблей. Новые фото Лидия опубликовала в Instagram, а в посте призналась, что за неделю на отдыхе поправилась на два килограмма.

«Мой воскресный дзэн, – прокомментировала публикацию Лидия Таран. – После неровностей (мягко говоря) украинских дорог – самая лучшая реабилитация – плавность украинских рек. Сегодняшнее путешествие новым сапом вышла просто лечебной. В марш-броске Карпаты-Десна поставила красивую точку. И пока маман еще несколько добротных часов по инерции – трясло, уже дома, я решила пойти на воду… Очень советую, всем желаю вдохновения на новой неделе. П.С. Да, я тоже вижу на фото плюс 2 кг – банош+грибы. Гребем-сбрасываем».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой