Популярная украинская актриса Анна Кошмал получила огромную популярность благодаря съемкам в сериале «Сваты». Как признавалась Кошмал, она мечтала стать певицей, после окончания школы поступила в Киевское эстрадное училище. Однако после знакомства с Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко, которые играли ее бабушку и дедушку, решила направить свой вектор на актерство.

Лучшая в мире жена и мама! Влад Яма опубликовал фото со своей супругой Лилианой

На данный момент фильмография 25-летней актрисы насчитывает более тридцати ролей. Что касается личной жизни, Анна Кошмал три года живет в счастливом браке и воспитывает двухлетнего сына Михаила.

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с новой фотосессии. Анна решила отказаться от косметики и пронизывающим взглядом смотрит в камеру.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

Такого на проекте "Холостяк" не было: Яна Соломко похвасталась подтянутой фигурой в тесном купальнике (фото)

«Как нравится это фото!😍😘», «Любовь к тебе💕 бесконечна))) Анют- мы тебя любим💖💘💗нежная👼🏼красивая👼🏼самая самая», «Так смотрят,когда на кухне не хочеш есть овсянную кашу!», «Лучшая», «Наша самая красивая 😍😍😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком. Кошмал сидит на берегу моря в городе Черноморск Одесской области.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой