Известная украинская пловчиха Яна Клочкова, которая является четырехкратной олимпийской чемпионкой, стала жертвой воров. Легендарную пловчиху ограбили в ее день рождения, 7 августа. Об этом написал на своей странице в Facebook друг спортсменки, бизнесмен Тимофей Нагорный.

Яна Клочкова

Так, в своем посте мужчина не стал уточнять, что именно украли у Клочковой. Но, судя по всему, воровской банде досталось предостаточно имущества.

«Шок! Друзья, к сожалению, мне приходится поделиться неприятной новостью. Героя Украины, четырехкратную олимпийскую чемпионку, рекордсменку мира Яну Клочкову обокрали в день рождения. Верю, правоохранительные органы найдут воров. Надеюсь, добрые люди помогут Яне», - написал Нагорный.

По информации украинских СМИ, в Соломенское управление полиции в Киеве поступило сообщение о том, что дверь квартиры по улице Кудряшова, 16/140, принадлежащей Клочковой, открыты.

На данный момент Яна Клочкова находится за пределами Украины.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на премьере детского мультфильма «Принцесса Эмми» Яна Клочкова появилась в наряде, который подчеркнул ее идеальные формы. На этот раз она выбрала обычную футболку с принтом на груди оранжевого цвета, черные узкие шорты и шлепанцы на низком ходу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой