Российский певец Сергей Лазарев недавно в своем профиле в Instagram сообщил пользователям Сети, что заходил недавно в гости к известному фотографу-другу Даниле Величко, о котором говорят, что он — гей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В честь такого визита Сергей Лазарев даже сделал публикацию в Instagram c такими словами: «Задумался.… Заехал к Дане в гости в его новую студию и шоурум! Давно с ним не виделись, хотя дружим уже тысячу лет. Поговорили, поняли, что не время в нашем возрасте разбрасываться людьми».

На этот пост появился ответный комментарий от Величко: «И не говори Серёжа... Разбрасываться людьми вообще очень утомительно... особенно людьми в теле... в нашем возрасте при таких физических нагрузках можно и спину сорвать...».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, другие пользователи Сети начали писать свои мысли: «Вот-вот, не нужно разбрасывать людьми! Помиритесь с Полиной», «Я точно знаю что одной фотографией дело не обошлось, может ещё пару фото, как вы на это смотрите?!», «Даня как всегда сделал сочное фото», «Очень красивое фото».

Также ранее мы сообщали, что 37-летний певец Сергей Лазарев недавно показал поклонникам фотографию, на которой он лежал в кровати и смотрел в объектив. Не его руке можно заметить новое тату, которое, по словам Лазарева, сделал в честь рождения дочери Анны. Вот как выглядит новый рисунок певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ему поклонники писали в комментариях: «Как можно быть идеальным? Бьешь сердца», «Сережа, первый час дня», «Сергей Вячеславович, опять разбили сердечко», «Очень крутое тату», «Какой Вы пирожочек», «Вау, топовый, тату очень красивое, Вы лучший, и Анечка с Никитой тоже прекрасны», «На конец-то дождалась татуировку, а так долго ждала этого».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой