Модель из Украины Алена Омович недавно продемонстрировала поклонникам свое тело в ярком купальнике розового цвета.

Алена Омович в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Девушка стояла под струей воды, которая становилась каплями на ее теле. Свой пост Омович показа так: «Очень красиво поснимали на закате. Какое фото нравится 1 или 2?»:

Украинская Кардашьян показала новое фото

Украинская Кардашьян

Ей поклонники сразу же начали оставлять свои комментарии: «Мне одно интересно. Вы не хотите стать мамой?! Вот эта вся хрень в теле вам потом очень трагично сюрприз выкинет. Вы об этом думали?», «Вау! Вау! Вау! Фото огонь, и Вы просто шикарная», «Первое фото обалденное, да они оба хороши».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще ранее мы сообщали, что модель и блогер Алена Омович приобрела известность под прозвищем «Украинская Кардашьян». Ее так называют благодаря формам, которыми девушка по-настоящему гордится. Она не скрывает того, что неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Поэтому у нее есть силиконовая грудь, импланты в ягодицах, губы, другой нос. Также и другие части ее тела подвергались хирургическому вмешательству.

Алена Омович показала фигуру в купальнике

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Украинская Кардашьян показала себя в купальнке

Недавно девушка показала у себя на странице новое фото, которое подписала: «Я король необычных ракурсов для фото. Но я знаю что вы все равно атакуете директ вопросами где заказать. И по классике 1 или 2?». Она позировала в купальнике леопардовой расцветки, фотографируя себя в зеркало. На ее фото было небо.

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой