71-летняя София Ротару недавно показала поклонникам свою сестру Аурику, которая от нее младше на 10 лет — ей 61 год. Однако несмотря на разницу в возрасте, вместе сестры выглядят почти одинаково, с той лишь разницей, что Аурика — блондинка, а София Ротару — шатенка.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Как похожи!», «Невероятное сходство!», «Ого, прямо одно лицо», «Очень похожи сестры, красивые обе», - писали поклонники на странице звезды в Instagram.

Также добавим, что Аурика, как и София Ротару, родились в селе Маршинцы Черновицкой области. Они в семье общались на молдавском языке, и на нем же получили свое начальное образование, но уже позже получали музыкальное образование на русских и украинских языках. Сейчас Аутрика не столь известная, как ее сестра, но певицу все равно знают многие, так как она поет ничуть не хуже.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что София Ротару часто вызывает недоумение и восторг, когда речь заходит о ее внешности. Ведь она не выглядит на свой возраст. Скорее, она напоминает 45-летнюю женщину, но никак не пожилого человека.

София Ротару

Но все-таки, хоть как бы не хотела публика верить секрет вечной молодости, пока еще никому не удалось обмануть природу и заполучить вечное здоровье и молодость.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

София Ротару на реальном фото

Недавно в Сеть попала фотография Софии Ротару вместе со своим сыном, с которым она сидела за столом. У нее была отнюдь не безупречная кожа, также не было ее привычного грима или фотошопа, и выглядела она приблизительно на свой реальный возраст. Однако даже несмотря на это, у Софии Ротару все равно остается много поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой