Зимой 2020 года Альвес решился на каминг-аут и рассказал поклонникам о том, что он — трансгендерная женщина, которую зовут Джессика. И сейчас Джессика удалила со своего профиля в Instagram все фотографии, которые бы хоть каким-то образом напоминали бы публике, что она была Кеном.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Джессика активно ходит по различным ток-шоу где рассказывает о себе. Недавно она все же заявляла, что старается «быть мужчиной»: «Я максимально старалась быть мужчиной (…) Я оставалась в кровати, потому что была в глубокой депрессии и чувствовала себя несчастной. Я ненавидела этот мир. Мне казалось, если я не сделаю переход, то умру».

А немного позже она снова заявила в одном из эфиров: «Мои приоритеты — это здоровье, переход, работа и семья. Я бы хотела иметь ребенка. Через три года я мечтаю о прекрасном доме на юге Испании с чудесным садом. Я визуализирую, как я занимаюсь садоводством и воспитываю своего ребенка с человеком, который любит и принимает меня такой, какая я есть».

Также мы писали, что недавно Джессика решила показать свою фигуру в купальнике. Для этого она выбрала черный, достаточно открытый наряд. Джессика показала несколько кадров, на которых продемонстрировала не только грудь, но еще и ягодицы:

Джессика в купальнике

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кен-Джессика показала ягодицы

Джессика в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Подписана на него, только для того чтобы посмотреть, чем это всё закончится...», «Да уж, Да уж. Счастья тебе», «О боже, мои глаза», «Кто все эти люди, которые ставят лайки, пишут красотка, белиссимо, и эмэйзинг, - вы реально считаете что это нормально???».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой