Не так давно 18-летняя Катя Старшова опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует в сценическом костюме (Старшова - профессиональная фигуристка). Полупрозрачное платье с глубоким вырезом, черные перчатки и красная помада сделали девушку похожей на танцовщицу кабаре, что никак не связывается с привычным нам образом Пуговки.

Катя Старшова

"Если у вас кривые ноги, носите глубокое декольте..." - подписала фото Катя.

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

В комментариях поклонники недоумевают, когда их любимая Пуговка из "Папиных дочек" успела так вырасти: "Детское лицо, а тело женщины. Смотрится ужасно", "Пуговка? Куда катится мир", "Такие большие сиси отрастила", "Развратная такая".

Принцесса Диана жива? 4-летний мальчик заявил, что он - реинкарнация Дианы Спенсер

А что ты думаешь по этому поводу?

Как изменилась Пуговка за 10 лет

Смотри видео о том, как изменились герои сериала "Папины дочки" за 10 лет:

А еще смотри, как изменились другие юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой