Недавно Небахат Чехре показала в своем профиле в Instagram фото с Халитом Эргенчем, с которым играла в сериале «Великолепный Век». Там Небахат Чехре исполняла роль Валиде Султан — матери султана. А Халит Эргенч играл роль Сулеймана. Отметим, что Небахат сейчас уже 76 лет, а Эргенчу - 50.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники начали догадываться о том, что актеры, возможно, скоро появятся в каком-либо общем проекте. Такие комментарии актриса не стала ни опровергать ни подтверждать, чтобы для поклонников сохранить небольшую интригу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение.

Небахат Чехре в молодости

Актриса Небахат Чехре в молодости

Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул. Подробнее о судьбе актрисы можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой