В середине июня 36-летняя Джамала сообщила своим поклонникам, что родила второго ребенка. Мальчика назвали красивым крымско-татарским именем Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов. Прошло совсем немного времени, а Джамала уже успела восстановиться после родов. О том, что певица вернула свои прежние формы можно убедиться, заглянув в ее Instagram.

Так, в микроблоге звезды есть несколько публикаций с недавнего отдыха в Турции.

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

Кроме фотографий с мужем и детьми, Джамала показала несколько снимков в купальнике. Стоит отметить, что выглядит она идеально – плоский живот, упругие бедра и роскошная грудь – впечатляет.

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

Чуть позже появились снимки в облегающих брюках.

Джамала на отдыхе в Турции Фото: Instagram

На всех фотографиях Джамала выглядит великолепно! Всего через два месяца после родов 36-летней певице удалось восстановить прежние формы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой