Российской актрисе Елизавете Арзамасовой, популярность принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». На своей странице в Instagram актриса делится подробностями личной жизни, работы и путешествий.

Елизавета Арзамасова

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

На днях Арзамасова опубликовала фото, на котором запечатлена в эффектном образе. На Елизавете короткое кружевное платье синего цвета и черные туфли на шпильке. Волосы актрисы распущены, а массивное ожерелье гармонично дополнило образ.

Елизавета Арзамасова

"Боже, какая красота", "Обворожительная", " Как приятно на Вас смотреть, Лиза! В Ваших глазах какая-то бездна доброты и счастья!", "Неотразимая", "Кокетка", - комментируют фото звезды пользователи.

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Папины дочки" спустя 12 лет, некоторых просто не узнать

А как тебе такой образ Арзамасовой?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой