Меган Маркл после того, как ушла с Букингемского дворца, начала собирать информацию, чтобы потом издать книгу о себе, чтобы объяснить. Многие из публики начали не понимать поступков жены принца Гарри. После этого и появилась книга Меган Маркл «Обретая свободу».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

После того, как эту книгу прочел отец Меган Маркл, Томас, то он сильно обиделся на дочь, так как она выдала много личных тайн семейства. «Он больше не доверяет ей и потерял всякую надежду на воссоединение», - рассказал о реакции отца брат Меган Маркл.

Все дело в том, что Меган Маркл описала в книге, что ее отец пытался ею манипулировать — не брал трубку, когда она ему звонила, также он не отвечал на ее сообщения. Но потом Томас оправдался тем, что в тот момент находился в больнице и не мог физически отвечать на сообщения и звонки.

Меган Маркл с отцом в детстве

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон недавно посетила мероприятие, посвященное помощи нуждающимся семьям, которые во время карантина потеряли возможность зарабатывать деньги.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Для своего выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала удлиненное платье бело-молочного цвета. Также на ней была защитная маска и перчатки. Она их надела, когда распаковывала ящики с гуманитарной помощью для бедных семей.

Кейт Миддлтон во время благотворительного мероприятия

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Я помню пару семей, с которыми познакомилась в Кингс-Линне. Я вернулась домой и буквально разрыдалась: их истории были очень трогательными», - поделилась Миддлтон во время своего визита.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой