Российская певица украинского происхождения Анна Седокова в начале 2000-х была яркой солисткой группы «ВИА Гра». Именно Седокову, Мейхер и Брежневу называли – золотым составом. Больше пятнадцати лет 37-летняя артистка строит свою карьеру на постсоветском пространстве.

Софии Ротару - 73! Легендарная певица обрела ошеломляющий успех и осталась верна своему призванию

Певица занимается воспитанием троих детей: 15-летней Алины, 9-летней Моники и 3-летнего сына Гектора. Стоит отметить, что дети родились от разных мужчин, однако, по словам Седоковой, у нее сложились прекрасные отношения с бывшими партнерами.

Средняя Моника, которая родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, проживает в США. Певица решила навестить наследницу и прилетела с молодым человеком Янисом Тиммой и детьми к ней. Анна, по решению суда, не имеет права выкладывать фото дочери, а у Алины такого права никто не лишал. Девочки записали видео в социальной сети Tik Tok.

В Сети появилось видео средней дочери Анны Седоковой

"Образ гота остался в прошлом": звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки на берегу моря (фото)

Стоит отметить, что Моника растет невероятной красоткой и поражает сходством со совей звездной мамой.

Читай также о том, что Седокова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями своей жизни. Так, в Instagram-stories она решила ответить на вопросы поклонников. На вопрос «Будет у Вас свадьба с Янисом» она решила переадресовать своему избраннику. Затем Янис отметил, что такой вопрос нужно задавать певице. «Я знаю ответ»,- заитриговала Анна Седокова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой