Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик живет в счастливом браке с танцором Андреем Диким. Пара познакомилась во время участия в проекте «Танцы со звездами». Как говорит сама теледива, «они не выиграли проект, но выиграли нечто большее - любовь».

Супруги занимаются воспитанием двух дочерей: восьмилетней Дианы и двухлетней Полины. 39-летняя Ребрик отказалась от помощи няни, она уверена, что им по силам с супругом справиться с детьми без посторонней помощи.

Марьем Узерли продемонстрировала дерзкий образ, раскинув свои длинные ножки: Хюррем такого себе не позволяла (ФОТО)

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик с мужем

Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, которое было сделано на крыльце загородного дома. Теледива в шелковом платьице розового оттенка поразила точенной фигурой и стройными ножками.

Лилия Ребрик похвасталась фигурой

"Образ гота остался в прошлом": звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки на берегу моря (фото)

Поклонники не остались в стороне и осыпали Лилию Ребрик комплиментами.

«Платье очень классное», «Як красиво платтє підкреслює вашу чудову фігуру.Ви як завжди на висоті. Ах,як же вашому чоловіку повезло з такою позитивною завжди ефектною дружиною,ви неймовірна! », «Дуже гарне», «Шикарно 😍», «Красота спасёт мир»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Лилия активный пользователь соцсетей, часто делится новыми семейными снимками. Так, в Instagram Лилия Ребрик показала, как выглядела до своей популярности. Стоит отметить, что Лилия родилась брюнеткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой